Сергей Антошин анонсировал кадровые изменения в администрации Брянска

Сергей Антошин анонсировал кадровые изменения в администрации Брянска
Фото: Брянская городская администрация

В мэрии Брянска произойдут изменения. Новый алгоритм работы анонсировал в ходе оперативного совещания первый замглавы городской администрации Сергей Антошин. В частности, он отметил, что в перспективе ожидаются «структурные изменения, объединения, сокращения, заявления о слагаемых полномочиях».

По словам первого вице-мэра, структуре необходима мобильность, чтобы люди понимали, каким образом работает горадминистрация, а также знали сферу ответственности каждого чиновника. 

«Нужно начинать с себя. У нас поколение детей уже выросло, разбирающееся в информационных технологиях. Но при всем при этом вода должна течь, свет — гореть, учителя — учить, крыши — целыми. Всем структурам — неделю на вхождение в новый принцип работы», - заявил Сергей Антошин.

Следует добавить, что первый замглавы выступил против ненужных совещаний, где часами «переливают из пустого в порожнее». По его мнению, многие вопросы решаемы посредством телефона и мессенджеров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру