27 брянцев пожаловались на нарушения прав при покупке турпутевок

27 брянцев пожаловались на нарушения прав при покупке турпутевок
https://ru.freepik.com

На протяжении двух недель с помощью «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора по Брянской области отвечали на вопросы жителей по поводу туристических услуг. За это время поступило 27 обращений, сообщили в ведомстве.

Самой распространенной стала тема проблемного возврата стоимости туристической путевки. 12 брянцев рассказали, что им отказались вернуть потраченные средства. Пять человек обратили внимание на факты непредоставления сведений о санитарно-эпидемиологических правилах за рубежом.

Помимо того, потребовали разъяснений иные аспекты. В их числе поведение путешественников при задержке авиарейсов, составление договоров с туроператорами и порядок возврата денег за услуги, оказанные с нарушениями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру