В брянском Сураже ремонтируют мост через Ипуть

В брянском Сураже ремонтируют мост через Ипуть
https://vk.com/uprdor32

В Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» приводят в нормативное состояние ряд объектов. В их числе - мост ЗАО «Пролетарий» в Сураже. Переправа соединяет берега реки Ипуть по улице Фабричная. 

В пресс-службе регионального управления автодорог рассказали, что сооружение построено свыше 40 лет назад. До этого момента его ни разу капитально не ремонтировали. Соответственно, за длительный срок службы сооружение изрядно износилось.  

Специалистам компании «Вестроуд» предстоит проделать масштабный фронт работ. По плану необходимо расширить полосы движения и пешеходные тротуары, а также обустроить новые пути подъезда. 

Сейчас подрядчик занят устройством гидроизоляции. Одновременно проходит подготовительный процесс к укладке асфальтобетона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру