В Бежицком районе Брянска для жителей дома №30 по улице Орловской организовали праздник двора. Мероприятие было приурочено к Дню народного единства, сообщили в пресс-службе мэрии.
Напомним, дворовое пространство по Орловской совсем недавно благоустроили. Инициаторами реконструкции выступили сами жители. По проекту «Формирование комфортной городской среды» здесь обустроили игровую зону для детей и спортплощадку для любителей активного образа жизни.

Теперь на обновленной территории жильцы собрались на праздник. Активистов и представителей управляющей компании отметили благодарностями, которые вручила глава Бежицкой райадминистрации Татьяна Гращенкова. А продолжилась программа конкурсами, флэшмобами, выступлением коллективов Центра внешкольной работы и чаепитием.