Брянские железнодорожники перешли на усиленный режим работы

Брянские железнодорожники перешли на усиленный режим работы
Изображение от wirestock на Freepik

На борьбу с последствиями снегопада, обрушившегося на территорию Брянской области, вышли железнодорожники. На период сложных погодных условий они перешли на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе МЖД.

В течение минувшей ночи специалисты занимались очисткой железнодорожных путей. Сейчас на линии трудятся порядка полутора тысяч человек. На ликвидацию снежных заносов брошено больше 50 спецмашин.

Деятельность, нацеленная на устранение последствий непогоды, координируется оперативным штабом, организованным «Московской железной дорогой». 

К слову, в круглосуточном формате занимаются очисткой автотрасс на Брянщине сотрудники дорожных служб с помощью 183 единиц спецтехники. Тем временем областной центр с утра стоит в пробках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру