Открывая федеральные горизонты для Брянщины

Открывая федеральные горизонты для Брянщины
Заместитель генерального директора компании "Ураллизинг" Александр Перельдик. Фото Григория Кожурина

Что является главным двигателем роста для любой динамично развивающейся компании – от стартапа до уже прочно стоящего на ногах предприятия? Современная техника, транспорт, оборудование. Но где взять средства на их приобретение? Ответ знают в лизинговой компании "Ураллизинг".

С момента основания в 2000 году компания стала надежным партнером тысяч российских предприятий. Первые 16 лет "Ураллизинг" работал преимущественно в Уральском и Сибирском регионах, но с 2016 года вышел на федеральный уровень. К 20-летнему юбилею компания заняла первое место в номинации "Региональная лизинговая компания - 2020" престижного конкурса "Предприятие года".  

За последние три года развитие "Ураллизинга" стало поистине стремительным благодаря стратегии регионального расширения. Сегодня компания представлена 21 филиалом по всей стране, а ее клиенты – от Калининграда до Камчатки.

Лизинговая компания "Ураллизинг", vk.com/ural_leasing

Брянская область – один из ключевых регионов присутствия "Ураллизинга". По словам заместителя генерального директора Александра Перельдика, компания высоко ценит сотрудничество с брянскими партнерами:

- У нас есть здесь надёжные партнёры, отношения с которыми давно переросли разовые сделки. Сейчас я говорю о руководителе холдинга брянских предприятий Сергее Горелове и его команде. Могу смело сказать, что Брянщине повезло с таким предпринимателем, политиком и просто честным, порядочным человеком. Наша компания благодарна Сергею Ивановичу за то, что он готов поделиться своими наработками, контактами, дать рекомендации. Благодаря такому подходу мы смогли провести переговоры на самом высоком уровне с руководителями крупнейших брянских предприятий, Генеральным директором компании «Десна» Андреем Инютиным, Генеральным директором АО «Брянсксельмаш» Андреем Шилиным, Генеральным директором Брянского тракторного завода Виктором Яшениным, Первым заместителем Генерального директора НПО «ГКМП» Вадимом Алёшкиным, Президентом ассоциации «Российские автомобильные дилеры», Председателем Совета Директоров ГК «БН-Моторс» Алексеем Подщеколдиным.

Условия сотрудничества, предложенные лизинговой компанией, вызвали большой интерес у потенциальных партнеров. После непростых, но результативных переговоров стороны достигли договоренностей о начале долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.  

Александр Перельдик убежден, что у Брянской области огромный неиспользованный пока потенциал. В ближайшие годы регион получит новый мощный импульс развития и выйдет на лидирующие позиции не только в ЦФО, но и во всей России.

 

РЕКЛАМА

Рекламодатель: ООО «Локомотив-Дизель-Сервис»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру