Уроженка Брянска помогла знатокам победить в игре «Что? Где? Когда?»

Уроженка Брянска помогла знатокам победить в игре «Что? Где? Когда?»
Фото: ЯндексКартинки

Выпускница брянской гимназии ярко заявила о себе в передаче «Что? Где? Когда?» 2 июня. В свою очередь, телезрители получили удовольствие от интеллектуальной игры с участием молодой команды на Первом канале.

Традиционно противостояние было напряженным. Однако знатоки с капитаном Дариной Сибуль уверенно отвечали на поступившие вопросы. Несколько правильных ответов дала уроженка Брянска Диана Агейченкова. 22-летняя студентка РАНХиГС впервые стала участницей телеклуба в мае 2021 года. Спустя год девушка была признана лучшим игроком финала летней серии игр.

Возвращаясь к сказанному выше, следует добавить, что в воскресной игре команда Дарины Сибуль пришла к победе. Со счетом 6:4 знатоки вырвались вперед и получили право побороться за успех в осенней серии игры.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру