В Брянске отметили День России

В Брянске отметили День России
https://t.me/avbogomaz

В Брянске прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Дню России. Торжество развернулось в стенах областного Губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Его участниками стали представители власти, общественных организаций, студенчества и волонтерского движения.

https://t.me/avbogomaz

Поздравляя присутствующих с праздником, губернатор Александр Богомаз напомнил о большом историческом пути нашей страны, которая создавалась трудами многих поколений и славится богатым культурным наследием, достижениями и победами.

https://t.me/avbogomaz

«Сегодня мы как никогда ощущаем свою сопричастность большому историческому пути России, которая всегда опиралась на силу духа и единство своего великого и непобедимого народа. Наша общая цель — сохранять и приумножать многовековые национальные традиции, историческую правду и священную память о героических страницах нашей великой страны», - подчеркнул глава региона.

Особые слова признательности прозвучали в адрес защитников. Александр Богомаз отметил, что они являются достойными продолжателями дела поколения победителей и лучшим примером для молодежи.

https://t.me/avbogomaz
 

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру