Мэрия Брянска приобрела 20 мусоровозов

Мэрия Брянска приобрела 20 мусоровозов
https://bga32.ru/

Администрация города Брянска закупила 20 коммунальных машин для сбора и транспортировки ТКО. Приобретение новой техники обошлось почти в 230 миллионов рублей, сообщает пресс-служба мэрии. 

Партия спецмашин представлена парой МАЗ с бункерами, шестью КАМАЗами с задней загрузкой отходов и двумя КАМАЗами - с боковой. Кроме того, автопарк дорожного управления, где сейчас базируется техника, пополнили десять грейферных погрузчиков - МАЗов-ломовозов. Данные грузовики считаются обладателями повышенной маневренности, что актуально для городских условий.

Городские власти рассчитывают, что за счет новой техники улучшится санитарная картина в областном центре.

«Не секрет, что к регоператору «Чистая планета» у горожан и власти есть немало нареканий.  Теперь условия для выполнения контракта регоператором будут значительно улучшены, но и спрос властей к «Чистой планете», тем самым, возрастёт», - прокомментировали в мэрии.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру