Александр Богомаз оценил ход работ в Брянском филиале Сеченовского университета

Александр Богомаз оценил ход работ в Брянском филиале Сеченовского университета
https://t.me/avbogomaz

Предстоящей осенью Брянск станет одним из центров для получения медицинского высшего образования. 1 сентября откроется первый в России региональный филиал первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Вуз будет располагаться в бывшем здании УМВД. 

В сжатые сроки необходимо завершить все ремонтные работы, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале после посещения будущего учебного заведения.

https://t.me/avbogomaz

По словам главы региона, строители взяли уверенный темп. В общей сложности, им предстоит обустроить три помещения. Речь идет о кабинетах для занятий, спортзале, а также общежитии для студентов и преподавателей. 

На сегодняшний день в здании общежития рабочие сделали систему отопления, перегородки, утеплили фасад и заменили окна. В ближайшие дни приступят к стяжке. Спортзал должны подготовить к августу, необходимое оборудование уже приобретено. В учебном корпусе подрядчик снимает старые полы, демонтируют потолки и коммуникации. По итогу появятся новое наполнение в стенах послевоенной постройки. 

https://t.me/avbogomaz

«Наша главная задача — создать все условия для работы в Брянске филиала лучшего медицинского вуза страны и выпускать именно для Брянского здравоохранения высокопрофессиональные кадры», - отметил губернатор. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру