С 7 по 9 мая в Брянске ограничат движение транспорта по ряду улиц

С 7 по 9 мая в Брянске ограничат движение транспорта по ряду улиц
https://bga32.ru/

В связи с праздничными мероприятиями в Брянске планируют перекрыть движение транспорта по нескольким адресам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В среду, 7 мая, ограничения коснутся улицы Красных Партизан. С 10:00 до 13:00 автомобилисты не смогут проехать по дороге от дома № 2 до строения № 16. Вечером 8 мая, с 20:00, запретительные меры затронут площадь рядом с Курганом Бессмертия. Здесь не разрешат парковаться вплоть до завершения торжества.  

В День Победы будет перекрыта дорога на Красноармейской. Речь идет об участке пути от улицы Пересвета до Урицкого. Также запретят проезд и парковку по проспекту Ленина и улице Софьи Перовской.

Городские власти рассчитывают на понимание со стороны водителей и просят предварительно продумывать маршруты следования в праздничные даты. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру