Хоккеисты из Брянска уступили команде «Россошь»

Фото Pixabay.

В первой игре четырехматчевой выездной серии брянские хоккеисты уступили команде  «Россошь» из Воронежской области.

Несмотря на поражение, брянцы держались на льду достойно и показали напряженную, динамичную игру.

Первый период команды сыграли вничью. А вот во втором брянцы открыли счет. Хозяева льда забили гостям две шайбы, но брянцы сравняли счет. Затем состоялся еще один обмен шайбами, но до завершения периода брянская команда вышла вперед.

В третьем периоде прошел еще один обмен голами, а за 7 секунд до финала россошане сравняли счет.

В дополнительное время удача оказалась на стороне «Россоши» — через полторы минуты овертайма шайба оказалась в воротах брянцев. Матч закончился со счетом 6:5 в пользу россошан.