Брянские динамовцы сыграли вничью с «Рязанью»

Фрагмент матча «Динамо-Брянск» — «Рязань». Фото РИА «Стрела».

Футбольная команда «Динамо-Брянск» приняла на своем поле клуб «Рязань». Матч прошел в рамках Олимп-Первенства ФНЛ.

В условиях локдауна игра состоялась при пустых трибунах. Поклонникам брянского клуба удалось вживую посмотреть игру только через ворота стадиона.

В первом тайме брянская команда несколько раз жестко атаковала ворота соперника. Одна из атак закончилась желтой карточкой от арбитра для Кирилла Алояна. Впрочем, спустя восемь минут желтая карточка досталась уже рязанцу за грубую игру в атаке на ворота брянской команды. Досталось на орехи до конца первого тайма еще одному рязанскому игроку и помощнику тренера «Динамо-Брянск». Последнему — за критику судьи.

А счет, когда команды ушли на перерыв, открыт так и не был.

Уже на первой минуте второго тайма рязанская команда заработала пенальти. Но забить гол Владислав Дрогунов не смог. Грамотно сыграл вратарь, а «дожать» мяч брянцам не удалось.

Спустя еще четыре минуты мяч был уже в воротах брянцев. Удача улыбнулась брянской команде на 72 минуте игры, когда рязанцы снова заработали пенальти. Никита Кашаев оказался более удачлив и сравнял счет.

Далее команды прододжали играть жестко, что закончилось очередной желтой карточкой рязанскому спортсмену за семь минут до финального свистка. А счет так и остался 1:1.

На 72-ой минуте брянцам повезло реабилитироваться ещё одним пенальти в ворота соперника, который воплотил полузащитник под номером 7 Никита Кашаев. На матче присутствует заместитель губернатора Николай Лучкин. На 83-ей минуте рязанский футболист получил жёлтую карточку от судьи за поставленную ногу перед брянским игроком. В командах было произведено по несколько замен. Футбол выдался эмоциональным и с максимальным накалом страстей. Счёт 1:1, ничья.