Брянцы обыграли по буллитам лидера турнира

Фото Pixabay.

ХК «Брянск» победил во втором матче с командой из Кондопоги «СКА-ГУОР Карелия», лидирующей в первенстве НМХЛ. Исход игры, которая в основное время завершилась в ничью, решили послематчевые буллиты.

В первом периоде брянцы открыли счет, однако до его исхода пропустили две шайбы.

Во втором сравняли счет, но под его конец карельская команда снова вышла вперед.

Брянские хоккеисты сыграли второй матч с клубом из Кондопоги "СКА-ГУОР Карелия", который лидирует в первенстве НМХЛ. Если вчера брянцы проиграли первый матч 5:2, то сегодня дали бой фавориту.

Третий завершился со счетом 4:4, в овертайм ни одной шайбы не удалось забить ни хозяевом арены, ни гостям. А вот во время буллитов удача улыбнулась брянцам — они победили со счетом 5:4.

Предудущая игра двух клубов закончилась со счетом 5:2 в пользу команды из Карелии.