11 наград турнира в Одинцово завоевали воспитанники брянского тренера Садовникова

Юные воспитанники брянского тренера Максима Садовникова завоевали 10 медалей на соревнованиях по всестилевому каратэ, рассказали в сообществе Дворца единоборств имени Артема Осипенко. Именно в этом спорткомплексе триумфаторы постигают азы борьбы.

Турнир, в котором брянцы ярко заявили о себе, проходил в подмосковном Одинцово. Здесь собралось больше тысячи спортсменов из 37 российских регионов.

Брянские юниоры заслужили три золотых, четыре серебряных и три бронзовые награды. А тренер Дворца единоборств Артем Поспелов занял первое место в категории «мужчины ОК 65 кг». Его наставником также выступает Максим Садовников.