В Бежицком районе Брянска строят крытый футбольный манеж

В Бежицком районе Брянска строят крытый футбольный манеж
https://t.me/avbogomaz

В Брянске продолжается строительство крытого футбольного манежа. Спортивное сооружение возводят в Бежицком районе для спортшколы «Динамо-Брянск». Здесь разместится игровое поле размером 90 на 55 метров. Помимо того, защищенная от погодных условий конструкция позволит проводить матчи и тренировки в любое время.

К данному моменту рабочие обустроили фундамент, проложили сети теплоснабжения и электричества, ливневую канализацию, смонтировали металокаркас, кровельные и стеновые сэндвич-панели. Теперь проводятся работы по устройству водостока и перегородок в административно-бытовом блоке.

https://t.me/avbogomaz

Губернатор Александр Богомаз в своем Телеграм-канале поделился снимками объекта. Также глава региона отметил, что манеж строят по проекту «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Причем спортивная инфраструктура стремительно развивается на Брянщине.

«За последние семь лет у нас построено 74 спортивных объекта: это ледовые дворцы, физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами, стадионы, спортивные площадки, которые оснащаются современным оборудованием, футбольные поля», - сообщил губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру