После ремонта в Брянске открылся филиал СШОР по пулевой стрельбе

После ремонта в Брянске открылся филиал СШОР по пулевой стрельбе
https://bga32.ru/

После капремонта в Советском районе Брянска открылся тир на базе гимназии №6. Речь идет о филиале спортшколы олимпийского резерва по пулевой стрельбе «Спартаковец» имени В.В. Карпушкина, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Обновленное помещение предстало практически в другом облике. Холл и кабинеты стали светлыми и современными. Также строители установили новые осветительные приборы, отремонтировали санузел, раздевалки. 

Комната хранения оружия находится под трехуровневой надежной защитой. За безопасностью следят специалисты частного охранного предприятия. Установленная сигнализация выведена на пункт централизованной охраны.

В целом, капитальная модернизация тира обошлась городской казне в сумму свыше 1,6 миллионов рублей. Наряду с этим, руководство СШОР надеются на ремонт кровли.

Покрытие приводили в порядок в 2010 году. К настоящему времени оно пока не создает проблем, которые могут проявиться в перспективе. В случае протечки отремонтированное помещение снова будет нуждаться в обновлении, отметил директор СШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» Андрей Андрианов. Реконструкция крыши требует дополнительного финансирования порядка1,6 миллиона рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру