11 наград завоевали брянцы в Первенстве по всестилевому каратэ

Брянские спортсмены вернулись домой из Орла с 11 медалями. Выступления брянцев получили высокую оценку в Первенстве России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.

Участниками масштабного спортивного события стали свыше 800 представителей 52 регионов. Из Брянской области на турнир прибыли воспитанники спортшколы «Спартак». Сразу две золотых медали завоевал Данила Кривоножкин. Серебряными призерами стали Елизавета Абрамова и Артур Шелудяков. Ребята продемонстрировали достойный уровень подготовки в разных весовых категориях. В командном кумитэ брянцы также победили.

Помимо того, в рамках Первенства проходил Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ и Кубок России среди мужчин и женщин, где земляки показали прекрасные результаты и заслужили награды разного достоинства. Об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.