Брянские хоккеисты из НХЛ с успехом завершили сезон

Брянские хоккеисты из НХЛ с успехом завершили сезон
Фото Григория Кожурина

Брянские хоккеисты очередной сезон «Ночной хоккейной лиги» завершили с успехом. Напомним, финал XII Всероссийского турнира среди любительских команд — Фестиваль хоккея — состоялся в Сочи с 4 по 16 мая. 

В текущем году в ледовых баталиях сразились 168 сборных из 81 российского региона. Среди них - сразу три команды из Брянской области. Следует отметить достойные результаты выступления брянцев.

Так, «Партизан», в которой играет губернатор Александр Богомаз, в дивизионе 50+ стала четвертой. В рейтинге дивизиона 40+ «Волна» заняла 13 место. А «БМЗ» - 16-е в дивизионе 18+.

Наряду с этим, запоминающимся стал матч в День пограничников, в котором сыграли сборные регионального УМВД и силовых ведомств. На лед вышли начальник УМВД Валентин Толкунов и начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов. Напряженный матч завершился ничьей - 4:4. 

Не менее яркой была тренировка коллектива «ЩИТ», где оттачивает свое мастерство Иван Ванчугов, в среду, 31 мая. В этот день на трибунах не было свободных мест. И снова динамичная игра, завершившаяся победой красных, которые оказались сильнее на одну шайбу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру