Анастасия Ильюшина привезла в Брянск 4 серебра с международных соревнований по подводному спорту

Брянская спортсменка Анастасия Ильюшина успешно выступила в программе Международных соревнований по плаванию, сообщает пресс-служба регионального департамента физкультуры и спорта.

Масштабное состязание прошло в Санкт-Петербурге. А местом встречи именитых и начинающих пловцов стал Центр водных видов спорта «Невская волна». Турнир был организован в нескольких дисциплинах. На победу претендовали представители разных регионов. Брянскую область представила Анастасия Ильюшина.

В серьезной конкуренции Анастасия заслужила четыре серебряные медали. Ей покорились дистанции 400, 800, 1500 метров (номинация: плавание в ластах) и 400 метров (категория: подводное плавание). Высокие достижения спортсменки стали для нее пропуском в сборную России. Кроме того, девушка выполнила норматив мастера спорта международного класса.