В Брянске прошло первенства области по гиревому спорту

В Брянске прошло первенства области по гиревому спорту
https://vk.com/sportbrobl

В Брянске прошло первенство области по гиревому спорту. В турнире приняли участие свыше 60 юниоров и юниорок до 23 лет, прибывших из разных муниципалитетов региона. Само событие состоялось в стенах Дворца единоборств 2 и 3 марта. Об этом сегодня рассказали в департаменте физкультуры и спорта.

Отмечается, что соревновательный процесс получился зрелищным и подарил массу положительных эмоций как участникам, так и болельщикам. По результатам выступления эстафетных команд  первое место занял спортклуб «Гиревик» из Карачева. Вторыми стали воспитанники Дубровской спортшколы. Завершила тройку лидеров сборная из Клетни. 

В толчке по длинному циклу сильнейшими признаны Егор Морозов, Вячеслав Батюков, Никита Белков, Никита Хабаров, Егор Кулагин, Мусса Муссалиев и Ростислав Петрусев. Среди юниорок победили Виктория Альянова и Елена Яськова.

Фаворитами двоеборья стали Егор Морозов, Вячеслав Батюков, Владислав Харчевников, Никита Хабаров, Глеб Лавринов, Никита Козлов и Ростислав Петрусев. Среди девушек в рывке заслужили победу Дарина Базоркина и Елена Яськова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру