Брянская "Фантазия" вернулась из Минска с медалями

Брянская "Фантазия" вернулась из Минска с медалями
https://vk.com/sportbrobl

Воспитанники брянского хореографического коллектива «Фантазия» вернулись из Минска с победой. Они ярко заявили о себе на Международных соревнованиях «ALLIANCE TROPHY 2023». Соперниками брянцев стали лучшие танцевальные дуэты из Республики Беларусь, российских регионов, Молдовы, Армении, Казахстана, Узбекистана и Киргизстана. 

Престижное мероприятие получилось зрелищным и подарило немало позитивных эмоций. Брянцы возвращались домой с наградами, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Архип Воробьёв и Ульяна Пивоварова стали победителями турнира и обладателями Кубка «ALLIANCE TROPHY 2023» в латиноамериканской программе, а также серебряными призерами в европейской программе.

Два комплекта бронзовых медалей заслужил дуэт Никиты Жарикова и Александры Львутиной. Ребята дважды поднимались на третью ступень пьедестала почета. Самые юные участники тоже продемонстрировали прекрасную подготовку. Сергей Коваленко и Эмилия Нехаева стали четвертыми. А среди взрослых Сергей и Ангелина Минаева заняли седьмое место, выступив в латиноамериканской программе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру