SHOT: 30‑летнего учителя из Брянска разыскивают после теракта

SHOT: 30‑летнего учителя из Брянска разыскивают после теракта
Скриншот видео, https://t.me/shot_shot

Брянская семья не теряет надежду увидеть живым 30-летнего сына, пропавшего 22 марта во время теракта в «Крокус Сити Холле». Ранее мы рассказывали об учителе русского языка и литературы Дмитрии Башлыкове, который в течение нескольких дней не выходит на связь после кровавой трагедии в Красногорске.

На концерт «Пикника» в «Крокусе» брянец, переехавший несколько месяцев назад в Зеленоград, отправился вместе с другом Яковом, сообщает SHOT. Немного опоздав к началу выступления музыкантов, мужчина сделал несколько фотоснимков и отправил их матери. 

По просьбе охраны молодые люди не стали сдавать верхнюю одежду в гардероб и последовали в зал. Неожиданно прогремели выстрелы. Согласно инструкции, друзья намеревались выбраться из помещения вдоль стены. Якову удалось выйти наружу, а Дмитрий пропал. По словам матери, сына нет ни в одних списках.

Напомним, 22 марта перед началом концерта в «Крокус Сити Холл» ворвались вооруженные люди. Они открыли стрельбу и подожгли здание. По последним данным, трагедия унесла жизни 139 человек, еще 361 - ранены и пострадали в пожаре. 

Четверых предполагаемых террористов задержали на трассе в Брянской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру