Брянские женщины признались в самых безумных поступках ради мужчин

Брянские женщины признались в самых безумных поступках ради мужчин
https://ru.freepik.com/

Только четырем из десяти женщин удается избежать безрассудных поступков, совершенных ради мужчин. Такие данные приводит сервис SuperJob по итогам проведенного опроса. Респондентами стали 1600 россиянок, в том числе жительницы Брянской области.

Результаты показали, что своим самым опрометчивым шагом 14% женщин считают замужество, 6% - переезд. 3% опрошенных назвали главным безумством поездки в другие страны и города ради мужчин. Для 2% дам влюбленность оказалась безрассудством.

Среди менее популярных доводов - неблагоразумное решение одолжить мужчине деньги, оформить для него кредит, простить измену, подарить дорогой презент, уволиться с работы ради него. Эти ответы набрали по 1% голосов.

Однако порой представительницам прекрасного пола приходилось совершать и вовсе необдуманные поступки ради кавалеров. По признанию респонденток, они бросали учебу, делали магические привороты и пластические операции, а также уходили из дома, прыгали с тарзанки, в мороз носили короткие юбки, переоформляли на любимых свои квартиры и устанавливали шпионские приложения для слежки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру