Российско-белорусскую дружбу укрепляют в Брянской области

Российско-белорусскую дружбу укрепляют в Брянской области
Фото Григория Кожурина

Об этом говорилось на встрече руководителя брянского промышленного холдинга Сергея Горелова и председателя Белорусского землячества на Брянщине Николая Голосова. Для кого-то День единения народов Беларуси и России — это праздничная дата в календаре, а Сергей Горелов и Николай Голосов своим трудом, работой своих коллективов и единомышленников каждый день укрепляют дружбу и сотрудничество между нашими государствами.

Руководители уже давно хорошо знают и взаимодействуют друг с другом. У группы предприятий, возглавляемых Сергеем Гореловым тесные производственные связи с белорусскими заводами - литейными, машиностроительными предприятиями, как самостоятельными, так и входящими в крупнейший холдинг "Минский моторный заход". У Белорусского землячества серьёзные гуманитарные связи с белорусскими организациями в области гуманитарного, культурного, медицинского направления.

Очень часто входе повседневной работы Сергей Горелов и Николай Голосов тесно взаимодействуют по тем или иным вопросам. Одним из общих проектов является организация содействия оздоровлению жителей Брянщины в санаториях Белоруссии.

- Нам комфортно работать с такими надёжными партнёрами, как Белорусское землячество, - говорит Сергей Горелов, - за это время мы направили в Беларусь множество сотрудников, которые прошли курс оздоровления, познакомились с культурными, туристическими достопримечательностями соседней братской республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру