Эксперт Сергей Горелов отметил высокий уровень ответственности власти Брянской области

Эксперт Сергей Горелов отметил высокий уровень ответственности власти Брянской области
Фото: Правительство Брянской области

Президент Владимир Путин рекомендовал исполнительным органам субъектов РФ до 1 ноября рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!». В качестве ответственных глава государства назначил губернаторов.

По мнению участника федерального «Экспертного клуба» Сергея Горелова, времени на исполнение поручения не так много, однако можно успеть. Эксперт выделил несколько принципиально разных подходов к решению поставленной задачи.

«Поскольку поручено рассмотреть вопрос, можно так и сделать – рассмотреть вопрос и своевременно доложить, что вопрос рассмотрен. Вариант чуть сложнее – разослать крупным предприятиям письма, слово-в-слово совпадающие с поручением, то есть, рекомендовать проводить корпоративный конкурс. Думаю, в некоторых регионах выберут один из этих двух путей», - отметил он, добавив, что в Брянской области ответственно отнесутся к поручению Президента.

«Не удивлюсь, если к отчётной дате не только будет рассмотрен вопрос, не только завершится организационный этап, но и пройдут первые корпоративные конкурсы на предприятиях региона», - резюмировал Сергей Горелов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру