10 апреля в Брянске простятся с погибшим в «Крокусе» учителем

10 апреля в Брянске простятся с погибшим в «Крокусе» учителем
Фото: соцсети

Прощание с уроженцем Брянска Дмитрием Башлыковым, погибшем в подмосковном «Крокус Сити Холле», состоится завтра, 10 апреля, на его малой родине. 

Ранее мы рассказывали, что после кровавого теракта родственники Дмитрия Башлыкова на протяжении нескольких дней надеялись увидеть его живым. Земляки также переживали за судьбу 30-летнего учителя. В последний раз он выходил на связь 22 марта, в день трагедии, перед самым началом концерта рок-группы «Пикник» в «Крокусе».

Ни в списках пострадавших, ни среди погибших мать не могла найти сына. А 27 марта стало известно о гибели Дмитрия. Его фамилия появилась в списке жертв, представленном МЧС.

Напомним, в Москву Башлыков перебрался в прошлом году. В Брянске он окончил школу №12, после получил диплом БГУ имени академика И.Г. Петровского. Работал в педагогическом колледже, а в столице - школьным учителем. 

Прощание с Дмитрием Башлыковым пройдет в среду, 10 апреля. Начало отпевания - в 13:00. Церемония состоится по адресу: Брянск, улица Маяковского, дом 10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру