Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области
Фото ПАО Ростелеком

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением 23 объекта Трубчевской центральной районной больницы в Брянской области. Специалисты провайдера установили, настроили и подключили к сети передачи данных почти 80 камер. Теперь устройствами наблюдения оснащены все 17 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), детская больница, женская консультация, стоматология, амбулатория в селе Селец, а также поликлиника и стационар в поселке Белая Березка.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Видеоконтроль — базовый инструмент системы безопасности любого предприятия. Наши специалисты в Трубчевском районе комплексно подошли к оснащению медицинских учреждений системой видеонаблюдения, детально проработав каждый объект. Для создания телеком-инфраструктуры было проложено около 2,5 километров оптоволокна. При подключении оборудования использовали нашу сеть передачи данных, а для двух удаленных объектов дополнительно организовали интернет-каналы GSM -стандарта».

Ирина Леонова, главный врач ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ»:

«Сегодня все медицинские организации региона обязаны выполнять требования системы антитеррористической защищенности. Для обеспечения безопасности в стенах наших учреждений приняли решение подключить видеонаблюдение от “Ростелекома”. К слову, большинство наших клиник пользуются и интернетом провайдера. Специалисты компании помогли определить необходимые опции сервиса, выбрать подходящие модели видеокамер и оперативно установили устройства».

Фото ПАО Ростелеком

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это возможность удаленного просмотра видео и хранения архива на облачной платформе. Услуга может быть внедрена на неограниченном количестве объектов, без дополнительных затрат на сетевую инфраструктуру. Система сигнализирует о нештатных ситуациях, при необходимости осуществляет интеллектуальный контроль активности в зонах, требующих повышенного внимания, имеет возможность локального хранения записей.

Получить информацию о сервисах и тарифах «Ростелекома» можно на сайте компании и по телефону 8 800 200-30-00.

* * *

Филиал в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, которое действует на территории Брянской и Орловской областей.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 12,2 млн. «Ростелеком» входит в топ-3 мобильных операторов страны с более чем 48 млн абонентов. Компания совместно с партнерами развивает видеосервис Wink, который занимает второе место среди крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству активных подписчиков (20,7 млн).

«Ростелеком» — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и других. Компания последовательно занимается импортозамещением, включая собственную разработку программного обеспечения и производство телеком-оборудования.

 

РЕКЛАМА

Рекламодатель: ПАО "Ростелеком"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру