В УМВД России по Брянской области состоялось итоговое заседание Общественного совета, на котором подвели итоги работы нынешнего состава Общественного совета за период с 2023 года по 2025 год.
Начальник УМВД генерал-майор полиции Алексей Солдатов отметил помощь общественников в проведении мероприятий для подрастающего поколения и пропаганде здорового образа жизни. Представители Общественного совета активно работали над решением задач и конструктивно взаимодействовали.
За поддержку мероприятий и инициатив брянской полиции общественникам вручили благодарности и памятные подарки.
Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухомлин поблагодарил руководство УМВД за награды и высокую оценку проведенной работы.